Статьи

Дизайн кухни гостиной 17 кв. м с зонированием (50 фото)

Обустройство студийного пространства – современная тенденция. При объединении кухни с гостиной необходимо учитывать параметры помещения для выделения функциональных зон.

Коллекции Kerama Marazzi | фото в дизайне

Люди, планирующие положить плитку, часто сталкиваются с определёнными трудностями при посещении магазина. На полках можно найти самую разнообразную продукцию и это, как ни парадоксально, осложняет выбор.

Ангары–зернохранилища: виды, комплектации, материалы и вместимость

Быстровозводимые ангары для хранения зерна могут быть построены в виде каркасных и бескаркасных сооружений. Основное назначение – приемка, подсушивание, охлаждение, качественное хранение и защита зерна от влажности (атмосферных осадков, грунтовых вод и так далее), грызунов и птиц.

Стеклообои — особенности и преимущества

Стеклообои являются современным материалом для отделки, активно используемым в ремонтных работах любого производственного и жилого помещения.

Арболитовые блоки своими руками

Цены на энергоносители, увы, не показывают тенденции к снижению, поэтому при строительстве жилья вопросы по-настоящему эффективной термоизоляции домов выходят всегда на один из первых планов.

Лучшие ручные фрезеры по дереву — рейтинг и сравнение моделей

Для выбора хорошего фрезера далеко не всегда будет достаточно изучить технические характеристики устройств и их функционал. Качество их работы зависит от многих факторов и объективную оценку можно узнать только от владельцев таких устройств.